Клянусь, лишь Дьявол мог тебя обидеть!

Объявление

Наши партнеры:Новая ролевая, посвящённая звёздной жизни
Время Армагеддона близится. И Князь Тьмы уже привел в мир своего Посланца. Матерью Антихриста стала обычная земная женщина - Розали Гудкайн. Свершилось это пятнадцать лет назад. Ныне же Антихрист, не подозревающий о своей сущности, живет обычной жизнью американского подростка по имени Адриан Гудкайн. Розали намерена скрывать от сына правду так долго, как это будет возможно. В тайну посвящен только ее супруг, Андреас Гудкайн, которого Адриан считает своим отцом. Однако Зло не дремлет. За юным Адрианом начинает охотится древнее Братство Самаэля - люди, посвятившие себя служению Дьяволу. Противостоят им Жрецы-Воины, столь же древняя организация, цель которой - не допустить Конца Света. Кто победит в этом противостоянии? Каким будет выбор самого Адриана? Ведь от этого выбора зависит судьба человечества...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клянусь, лишь Дьявол мог тебя обидеть! » Анкеты » Джульетта Макс


Джульетта Макс

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя персонажа:
Джульетта Макс
2. Возраст:
23 года
3. Биография:
Дочь служителя Тьмы, который получил от дьявола запретные способности, пообещав в обмен душу своего ребенка. Тем не менее, отец Джульетты не смог управлять своим новым даром – и тот просто сжег его на месте, ибо слишком велико было его преступление. Девочку, которая отныне принадлежала Тьме, воспитало Братство Самаэля, научив не только черной магии, но боевым искусствам.
4. Внешность:
Брюнетка с колдовскими черными глазами, которые могут затянуть в себя любого, кто слаб духом. Правда, есть одно условие – ее любовные чары не будут иметь силы против человека, для которого в любой женщине важна личность, а не красивая мордашка.
Из одежды Джульетта предпочитает облегающие костюмы, которые не стесняют движений. Очень любит экспериментировать со своей прической.
5. Характер:
Озорной, часто взбалмошный. Авантюристка. Часто в своей склонности к авантюрам не знает меры, не думает о тех, кто рядом с ней. Ну а чего вы ожидали от лишенной души?
6. Связь с Вами, помимо мыла:
rosemarydeidre@yandex.ru
7. Основное занятие персонажа, принадлежность:
Ведьма, член Братства Самаэля. Еще - актриса в местном театре.

Отредактировано Джульетта Макс (Четверг, 29 декабря 23:51)

0

2

Приняты!

0


Вы здесь » Клянусь, лишь Дьявол мог тебя обидеть! » Анкеты » Джульетта Макс


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно