Клянусь, лишь Дьявол мог тебя обидеть!

Объявление

Наши партнеры:Новая ролевая, посвящённая звёздной жизни
Время Армагеддона близится. И Князь Тьмы уже привел в мир своего Посланца. Матерью Антихриста стала обычная земная женщина - Розали Гудкайн. Свершилось это пятнадцать лет назад. Ныне же Антихрист, не подозревающий о своей сущности, живет обычной жизнью американского подростка по имени Адриан Гудкайн. Розали намерена скрывать от сына правду так долго, как это будет возможно. В тайну посвящен только ее супруг, Андреас Гудкайн, которого Адриан считает своим отцом. Однако Зло не дремлет. За юным Адрианом начинает охотится древнее Братство Самаэля - люди, посвятившие себя служению Дьяволу. Противостоят им Жрецы-Воины, столь же древняя организация, цель которой - не допустить Конца Света. Кто победит в этом противостоянии? Каким будет выбор самого Адриана? Ведь от этого выбора зависит судьба человечества...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Общая гримерка

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

...

0

2

Едва окончилась репетиция, как Джульетта поспешила уединиться у себя в гримерке. Опустилась в кресло, закрыла глаза. Усмехнулась, нащупав у себя на боку бутафорскую шпагу.
Конечно, слава льстила ей - а кто бы от такого отказался? Ее роль в проекте "Свеча Виктории" у всех на слуху. Иногда выходит так, что знаменитых артистов начинают путать с их ролями - именно это и произошло с Джульеттой. Если бы эти люди знали, насколько она превосходит эту девчонку Викторию, которая шпагой-то машет так, словно владению оружием училась в детском саду! На репетициях Джульетте постоянно приходилось сдерживаться, чтобы не показать себя во всей красе - а это означало бы раскрыть карты.
Как хорошо, что это последняя репетиция! Можно будет навсегда выбросить эту фальшивую шпажонку и взять в руки настоящее оружие.
А пока можно и отвлечься немного. Скажем, прогуляться по городу.
Джульетта проверила мобильник - нет, звонков от шефа не было. Пока что все в порядке.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно