Клянусь, лишь Дьявол мог тебя обидеть!

Объявление

Наши партнеры:Новая ролевая, посвящённая звёздной жизни
Время Армагеддона близится. И Князь Тьмы уже привел в мир своего Посланца. Матерью Антихриста стала обычная земная женщина - Розали Гудкайн. Свершилось это пятнадцать лет назад. Ныне же Антихрист, не подозревающий о своей сущности, живет обычной жизнью американского подростка по имени Адриан Гудкайн. Розали намерена скрывать от сына правду так долго, как это будет возможно. В тайну посвящен только ее супруг, Андреас Гудкайн, которого Адриан считает своим отцом. Однако Зло не дремлет. За юным Адрианом начинает охотится древнее Братство Самаэля - люди, посвятившие себя служению Дьяволу. Противостоят им Жрецы-Воины, столь же древняя организация, цель которой - не допустить Конца Света. Кто победит в этом противостоянии? Каким будет выбор самого Адриана? Ведь от этого выбора зависит судьба человечества...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клянусь, лишь Дьявол мог тебя обидеть! » Улицы города » Главная городская площадь <


Главная городская площадь <

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

По сравнению с более крупными городами, площадь Вермонта намного уже, но это не делает ее "уродиной".

http://s51.radikal.ru/i132/1109/ea/154483715202.png

0

2

Управившись с основными домашними делами, Розали решила, что можно и пройтись немного для удовольствия - раз Адриан в школе, а Андреас ушел еще с утра.
Август - хороший месяц. Солнце уже не печет так жарко, а согревает приятным теплом. Поэтому можно надеть открытое платье и не бояться, что у тебя обгорят плечи.
Розали наслаждалась прогулкой, бредя по городу без особой цели, иногда заглядывая в витрины и читая афиши. Внезапно она заметила название комедии, на которой давно хотела побывать. Сразу перед глазами встало лицо героини, точнее, актрисы в главной роли - какой она была на газетных фотографиях. Молодая девушка, очень даже симпатичная - в костюме отважного кавалера. Как говорили знакомые Розали, побывавшие на спектакле - эта барышня ничуть не уступала настоящим кавалерам, а одного из них легко победила в поединке. Сама будучи независимой женщиной, Розали не могла такого не оценить.
Хорошо было бы пригласить в театр Андреаса, подумала Розали. Недолго думая, она направилась покупать билеты.

0


Вы здесь » Клянусь, лишь Дьявол мог тебя обидеть! » Улицы города » Главная городская площадь <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно