ПРОЛОГ

Не смотря на то, что рейтинг игры NC-17 (то есть можно яоиться, юриться, используя достаточно точное описание происходящего и т.п.), использовать слова с ярко выраженным отрицательным значением (проще: маты) запрещено. Если же Ваш партнер по Вашему мнению заслужил крепкого слова, просьба заменить его менее "современным", например: "кретин", "болван", "идиот", "ничтожество" и прочие, ибо, согласитесь, иногда сильное слово просто режет глаза. Это, пожалуй, все.

РЕГИСТРАЦИЯ

1. Ник:
- ник должен соответствовать имени и фамилии персонажа (никаких ЦвЯточков, МаШей и др.);
- может быть написан либо на русском, либо на английском (на усмотрение игрока);
- не должен состоять из цифр;
- т.к. персонажи нашей игры американцы, запрещается регистрация русских имен и фамилий;
- он не должен содержать не нормативную лексику (иными словами, харэ матюкаться в никах);
- разумеется, запрещается регистрация персонажей из других произведений и фильмов (мы обойдемся без Эдвардов Калленов, Арагорнов, Наполеонов и прочих "чужих" персов);
- подобранное Вами имя должно быть свободным.

2. После регистрации Вам предоставляется пять дней для написание анкеты. За истечением этого срока Ваш аккаунт будет удален.

АНКЕТИРОВАНИЕ

1. Анкеты создаются в этом разделе.
2. Для составления анкеты необходим шаблон, который находится там же. Естественно, анкета должна быть составлена по нему.
3. Для принятия анкеты Вам необходим ключ, который находится тут же - в правилах. Без него заявка на Вашу анкету будет отклонена.
4. Расы. У нас действительны следующие варианты Вашего происхождения:
- демоны;
- люди.
Остальных администрация принимает строго по своему усмотрению.
5. Честно говоря, админ. персонал не имеет ничего против идеального человека, однако идеальных во всем просто-напросто не бывает, поэтому не стоит придерживаться "Мэри Попинсного" представления о персонаже (добавляйте себе недостатков: нос, рот, характер...).

ИГРОВОЙ ПРОЦЕСС

1. Минимальное количество строк: 10 (не много, а даже наоборот, учитывая, что мы верим в Вашу безграничную фантазию. Представьте себя на месте персонажа, учитывая, что для Вашего же удобства мы добавили следующий пункт...).
2. Обращая внимание на то, что некоторым людям проще писать посты от первого лица (так гораздо удобнее представить себя на месте своего героя, при этом возможно описать все гораздо более красочно и т.п.), админ. персонал провозглашает: писать посты можно как от третьего, так и от первого лица.
3. Оформление постов:
   *мысли выделяются курсивом;
   *прямая речь - жирным;
   *чужая речь - подчеркивается;
   *действия - не выделяются;
   *офф-топ пишется в конце поста. Желательно чуть уменьшить шрифт, но это не обязательно.
Не забываем также ставить переходы, желательно с ссылками на следующую / предыдущую игровую локацию.
4. Сейчас речь пойдет о правописании, запятых и т.д.. Если же Вы сами не можете разобраться куда поставить точку, а куда запятую, лучше всего используйте MicrosoftWord (если в Вашем браузере нет встроенных словарей, которые, впрочем, помогут только правильно написать слова, однако уж никак не расставят запятые с точками).
5. Аватаризация:
- максимальный размер аватаров: 200 х 400;
- желательно, конечно, поставить себе аватарку, однако, если, обратившись в специальный раздел и не получив желаемый Вам результат (носимую аватарку), можете воспользоваться демократией и не ставить себе ничего;
- однако, коли поставили, то внешность должна соответствовать хотя бы основным чертам внешности, описанной в Вашей анкете;
- не смотря на то, что рейтинг игры довольно-таки высокий, однако мы СТРОГО запрещаем размещать аватары и подпись порно- и эротического содержания (первый ключ: мы есть).

О РЕКЛАМЕ И БАННЕРООБМЕНЕ

1. Ник: Рекламщик ; пароль: 0000 .
2. Соблюдаем строгую взаимность.

О ПАРТНЕРСТВЕ

Здорово иметь партнеров... Мда... Поэтому, заходя под именем пиарщика, оставляйте свои заявочки. При партнерстве мы обязуемся не только разместить Ваш баннер поверх остальных, но и создать отдельную тему в соответствующем разделе с Вашей рекламой, рассчитывая, канешн, на это же.
Под словом "партнерство" имеется в виду обмен опытом, какая-нибудь взаимная гуманитарная помощь, но в основном - только торчащий баннер с рекламой.

ПОСЛЕДНЯЯ ГЛАВА

Не бойтесь обращаться к админам / медераторам, если Вы вообще впервые попали на ролевые игры - у нас есть соответствующая тема, где Вам помогут разыграться.
Если вдруг Вас что-то не устроило (чего, честно говоря, мы всем сердцем боимся) отпишитесь в теме "Уход". Отсутствие же (для меньшего давления на нервы администраторов) отписать в одноименной теме (вторая, она же последняя, часть ключа: садисты).

Есть такая штука: Вы неканон, а семья-то Вам нужна (или парни / девушки). В теме с акциями возможно отписать (по шаблону) все необходимое, и, если кому-то понравиться Ваше предложение, приготовьтесь приветствовать часть своей биографии ^____^.

Также бывает такое понятие, как "неотыгрыш". Если Ваш партнер не отписывается в течении трех дней (помимо взаимно оговоренных предупреждений, рода: "Подожди несколько дней, не играй без меня" и предупреждения в теме "Отсутствие") отыгрывать с Вами вашего подопечного будет гейм-мастер, ака Я - Админша =) Если что - предупреждайте заранее.

Пока что все =)
       Если появятся какие-нибудь дополнительные вопросы, обращайтесь в ЛС к администраторам.
   
   Желаю Вам приятного время провождения ^______^

Вечно Ваша Админ ))

Теги: правила, ключи к игре