Клянусь, лишь Дьявол мог тебя обидеть!

Объявление

Наши партнеры:Новая ролевая, посвящённая звёздной жизни
Время Армагеддона близится. И Князь Тьмы уже привел в мир своего Посланца. Матерью Антихриста стала обычная земная женщина - Розали Гудкайн. Свершилось это пятнадцать лет назад. Ныне же Антихрист, не подозревающий о своей сущности, живет обычной жизнью американского подростка по имени Адриан Гудкайн. Розали намерена скрывать от сына правду так долго, как это будет возможно. В тайну посвящен только ее супруг, Андреас Гудкайн, которого Адриан считает своим отцом. Однако Зло не дремлет. За юным Адрианом начинает охотится древнее Братство Самаэля - люди, посвятившие себя служению Дьяволу. Противостоят им Жрецы-Воины, столь же древняя организация, цель которой - не допустить Конца Света. Кто победит в этом противостоянии? Каким будет выбор самого Адриана? Ведь от этого выбора зависит судьба человечества...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы гостей <

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Избегаем флуда, плиз =)

Теги: гостевая

0

2

Здравствуйте). Название ролевой напомнило песню Король и Шут "Невеста палача", вот и решила заглянуть.
Есть один вопрос: можно играть здесь неко? Ну или человеком, который мутировал и у него выросли уши и хвост.

0

3

Тоши-тян, лично я не против)))  Давно не играла в анимешные игры ^___^
Давай за неко, ибо мутантов боюся х)

Да не убьет меня Мадлен хДД Аминь!

0

4

Доброго вечера. Эх, засмотрелась я на вашу шапку – глаз не отвести) Идея с клеткой для баннеров тоже понравилась. Возможно я ошибаюсь, но в строчке «Баннер Вас не ушел », наверное, лучше поставить «Ваш». И, вероятно, «Список забанЯных» - это список забаненых.

0

5

Это мой прокол )))))
Реально спасибо ^___^  Не заметила ))

0

6

Доброго времени суток.
Хоть я уже не гость, но интересуют некоторые моменты:
1. возможно ли быть демоном?
2. какие цели у Братства Самаэля?
3. могу ли я быть управляющей тем самым братством?

0

7

Здравствуйте )

Asura написал(а):

1. возможно ли быть демоном?

Возможно.

Asura написал(а):

2. какие цели у Братства Самаэля?

Это самое братство - братство сатанистов.
Официально - найти Антихриста. Тот же должен стать кем-то вроде земного Сатаны. Короче, как и в половине фильмов, чтоб поработить мир, потом вызвать самого Дьявола и всё - Конец Света. хД

Asura написал(а):

3. могу ли я быть управляющей тем самым братством?

Думаю, можете )

За более развернутым ответом стучитесь к Розали - она тут у нас сюжет писать садилась )))

0

8

Администраторша
спасибо.
ждите мою анкету.

0

9

Asura
Буду очень рада ее почитать)

0

10

Asura написал(а):

спасибо.

=)

Asura написал(а):

ждите мою анкету.

Мне уже интересно, что получится ))
Ждем-с =)

0

11

Я уже не гость, но можно пока что придержать роль Андреаса Гудкайна?

0

12

Да, конечно ))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки]

Новые символы



Квадратные смайлы



Мои цвета
Для более быстрой отправки сообщения нажмите комбинацию клавиши Cntrl - Enter



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно